Что визерис сказал перед смертью?

В последней сцене знаменитого сериала “Игра Престолов” мы видим, как персонаж Визериса произносит несколько загадочных слов, прежде чем быть уничтоженным своим драконом. Что же именно она сказала и каково значение этих слов?

Визерис: Свети, Белушев

Первое, что бросается в глаза в этих словах – это их загадочность. Кажется, что Визерис передает какое-то послание или инструкцию, но что именно она имеет в виду?

Теория 1: Послание своему дракону

Одна из интерпретаций говорит о том, что Визерис обращается к своему дракону, который некогда был ее верным спутником. Возможно, она просит его не убивать ее, либо воззвание к древнему магии, чтобы спасти ее.

Что визерис сказал перед смертью?

Теория 2: Предсказание будущего

Другая теория утверждает, что слова Визериса – это не просто обращение к дракону, а предсказание того, что произойдет в будущем. “Свети, Белушев” может быть связано с желанием Визериса остановить наступление тьмы и позволить свету победить.

В конечном итоге, истинное значение слов Визериса остается загадкой для зрителей. Каждый может интерпретировать их по-своему и сделать свои выводы о том, что произошло в последние моменты жизни этого загадочного персонажа.

Почему государство Визериса Таргариена развалилось? Дом Дракона

Tagged: Tags